Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.
51-27-53
Instagram
Группа ВКонтакте
Новости
Фестиваль
О фестивале
Жюри
Экспертный совет
Положение фестиваля
Участникам
Участники
Карусель 2018
Победители
Афиша
I этап 2018 года
II этап 2018 года
Карусель 2016
Победители
Афиша
II этап 2016 года
I этап 2016 года
Карусель 2015
Победители
Афиша
II этап 2015 года
I этап 2015 года
Карусель 2014
Победители
Афиша
II этап 2014 года
I этап 2014 года
Карусель 2013
Победители
Афиша
II этап 2013 года
I этап 2013 года
Карусель 2012
Победители
Афиша
II этап 2012 года
I этап 2012 года
Карусель 2011
Победители
Афиша
II этап 2011 года
I этап 2011 года
Карусель 2010
Победители
Афиша
Участники I этапа
Участники II этапа
Карусель 2009
Победители фестиваля
Карусель 2008
Победители фестиваля
Карусель 2007
Победители фестиваля
Медиа-рум
Фотоленты
Видео
Публикации в прессе
Файлы и документы
Партнёры
Контакты
Спектакли I отборочного (заочного) этапа
фестиваля «Карусель 2012»
Детская группа
1.
«
Тайны острова Пальм
»
|
Кукольный театр «Петрушка»
г. Рязань
2.
«
Дороже золота
»
|
Театр «Синяя птица»
г. Рязань
3.
«
А всё-таки она вертится
»
|
Театр «Мельпомена»
г. Рязань
4.
«
Праздник Непослушания
»
|
Театр юного зрителя
г. Касимов, Рязанская область
5.
«
Мой маленький принц
»
|
«Театральная азбука»
с. Аладьино, Рязанская область
6.
«
Иван-царевич
»
|
Образцовая театр-студия «Игроки»
г. Скопин, Рязанская область
7.
«
Mary Poppins
»
|
Детская театральная студия при Новом Художественном театре «Спартак»
г. Челябинск
8.
«
Сцены из жизни Жанны д`Арк
»
|
Образцовый детский коллектив Театральная мастерская «Мечта»
г. Киров
9.
«
Rock-n-roll
»
|
Театр «Апельсин»
г. Харьков, Украина
Школа театрально-сценических направлений
10.
«
Чиполлино
»
|
ДЮЦ «Ведогонь»
г. Зеленоград (Москва)
11.
«
Огниво
»
|
Театр «Орфей»
г. Тула
12.
«
Под Луной
»
|
ДЮЦ «Ведогонь»
г. Зеленоград (Москва)
13.
«
Вредные советы
»
|
Детский Образцовый театр-студия «Окошко»
Художественный руководитель: Галина Еремеенкова
с. Таврово, Белгородская область
14.
«
Две сестры
»
|
Театр-студия «Дыхание»
г. Нижний Новгород
15.
«
Маленький принц
»
|
Детская школа театральных искусств «Семь Я»
г. Долгопрудный, Московская область
16.
«
Осторожно: дети!
»
|
Образцовая детская театральная студия «Кавардак»
г. Тамбов
17.
«
Скоморошье игрище
»
|
Театральная студия «Ковчег-XXI»
г. Красногорск, Московская область
18.
«
Две Бабы Яги
»
|
Образцовый коллектив России Театр-студия «ТиМ»
г. Барнаул
19.
«
Наш гений
»
|
Театральная студия «Острова»
г. Вологда
20.
«
Собака Пес
»
|
Молодежный «ПРОСТОтеатр», театральная студия «И там, и сям»
г. Москва
Молодежная группа
21.
«
А+Б
»
|
Театр «Лоскут»
г. Рязань
22.
«
7Я
»
|
Театр-студия «Овация»
г. Рязань
23.
«
Мастер и Маргарита
»
|
Молодежный театр «Ровесник»
г. Рязань
24.
«
Край Одинокого Козодоя
»
|
Театр-студия «ШАНС»
с. Поляны, Рязанская область
25.
«
Танцы с Белым Клоуном
»
|
Театр-студия «Синий краб»
г. Нижний Новгород
26.
«
Держи меня крепче!
»
|
Молодежный театр «Апрель»
г. Екатеринбург
27.
«
Жизнь как сон
»
|
Творческое объединение «Алавентура»
г. Москва
28.
«
Отчаянная осень
»
|
Народный театр «Синяя птица»
г. Тула
Тульский областной колледж культуры и искусства
29.
«
Тень
»
|
Народный театр «Синяя птица»
г. Тула
Тульский областной колледж культуры и искусства
30.
«
Томат
»
|
Камерный народный молодёжный театр «Игра»
г. Екатеринбург
31.
«
Я буду любить тебя вечно...
»
|
Театр-студия «Accord»
г. Москва
32.
«
Здравствуйте, Александр Сергеевич
»
|
Театр на Кузнецкой
г. Псков
33.
«
Грамматика любви
»
|
Театр на Кузнецкой
г. Псков
34.
«
Неизлечим?
»
|
Театр на Кузнецкой
г. Псков
35.
«
Ловушка для двоих, или Скажи мне, Мартин
»
|
Театр-студия «ЧУДО»
г. Москва
36.
«
Жизнь Человека
»
|
Театр Нового Зрителя «Синтез»
г. Санкт-Петербург
37.
«
Бедные родственники
»
|
«Мастерская»
г. Орел
38.
«
Сон дядюшки Достоевского
»
|
Театр-студия «ИГРИЩЕ»
г. Санкт-Петербург
39.
«
Кухня ведьм
»
|
Театр-студия «ИГРИЩЕ»
г. Санкт-Петербург
40.
«
Случаи Хармса
»
|
Театр-студия «ИГРИЩЕ»
г. Санкт-Петербург
41.
«
Креон
»
|
Театр «Штрихи»
г. Зеленоград (Москва)
42.
«
Синяя птица
»
|
Народный театр-студия «Окно»
Художественный руководитель: Галина Еремеенкова
с. Таврово, Белгородская область
43.
«
LOVEушка для (Ловушка для)
»
|
Театр-студия «Образ»
г. Нижний Новгород
44.
«
Однажды в городе N
»
|
Театр «Балаганчик»
г. Нижний Новгород
45.
«
Интимный дневник отличности
»
|
Народный театр-студия «Новая сцена»
г. Переславль-Залесский
46.
«
Лестница
»
|
Народный театр-студия «Новая сцена»
г. Переславль-Залесский
47.
«
Вверх тормашками
»
|
Театральная студия «Новая сцена»
г. Казань
48.
«
Антигона
»
|
Молодежный народный театр-студия «Шлагбаум»
г. Красноярск
49.
«
Купеческая дочь
»
|
Народный театр «На валу»
г. Волоколамск, Московская область
50.
«
Анна Ванна
»
|
Театральная мастерская «дЕонИс»
г. Екатеринбург
Информация для участников
Контактная информация
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля